Баннер1


Заместитель Министра здравоохранения Хакасии, Михаил Мальгин, посоветовал матери убитого у киноцентра «Наутилус» Артема Карлышева – Любови Смекалиной самостоятельно поискать доказательства подмены (уничтожения) биологического материала подчиненными ему судебно-медицинскими экспертами. Как рассказывает Любовь Федоровна, она попыталась встретиться с главой Минздрава Хакасии, Владимиром Титовым.

Мама Артема хотела задать министру один вопрос: как же так получилось, что биологические материалы ее убитого сына были подмены (уничтожены), что позволило увести причастных к смерти Артема от уголовной ответственности. Пообщаться с Владимиром Титовым Любови Федоровне не удалось. Поговорить с женщиной вызвался заместитель министра здравоохранения Хакасии, Михаил Мальгин. Вопрос Любови Смекалиной вызвал неожиданную реакцию у Мальгина. Мама Артема в долгу не осталась.


Ваша оценка:
(Голосов: 21, Рейтинг: 3.98)

Возврат к списку


Страницы: 1 2 След.

10 комментариев

    • Guest
      16.02.2015 12:10:09

      МАЛЫГИН УБЛЮДОК!!!ЧТОБ ИХ ДЕТИ БЕСПЛОДИЕМ СТРАДАЮТ,ЧТОБ ПОДОБНЫХ СЕБЕ МРАЗЕЙ НЕ ПЛОДИЛИ!!!

    • Guest
      16.02.2015 13:28:31

      все кто лично знают мальгина, поймут, что он так ответить не мог. специалист, который в день принимает массу народа и всем помогает и делом и словом. грязная клевета. постыдитесь.

    • Михаил Афанасьев
      16.02.2015 17:03:15

      Я знаю Мальгина. Он не на то способен.

      Ему бы извинения за оскорбление матери Артема принести, вместо этого троллей своих отправляет обелять себя. Мужчина!

    • Guest
      16.02.2015 17:43:44

      Ну принял на грудь лишку. С кем не бывает. У них там это запросто.

    • Guest
      17.02.2015 05:50:13

      А министр вообще никогда трезвым не бывает.

    • Знающий
      18.02.2015 07:24:36

      Автору, прежде чем писать текст статьи, следовало бы посетить сайт ведомства! Мальгин давно уже не зам министра - он помощник!

    • Михаил Афанасьев
      18.02.2015 09:01:25

      Вы сами то давно "сайт ведомства" посещали? Там давно мошенники орудуют.


      Это первое. Второе. Выходит он самозванец, называя себя замминистра? Третье - кем бы он не был. Никто ему не давал права так обращаться с матерью Артема Карлышева. Но, думаю, Вам этого не понять.

    • Знающий
      19.02.2015 11:14:46

      Михаилу Афанасьеву.
      1) Я не квалифицирую поступок чиновника, читайте пост внимательно.
      2) был поднят вопрос о невнимательности (профессионализме) журналиста, подготовившего материал (или это были Вы?)
      3) осмелюсь предположить, что назвал он себя заместителем "по старой памяти".
      P.S. Но, думаю, Вам этого не понять...

    • Михаил Афанасьев
      19.02.2015 12:14:58

      А что мне предлагаете понять? Он себя "по старой памяти" везде называет заместителем министра, но это невнимательность журналиста (его вина?), но Вы не квалифицируете поступок чиновника?

      Тогда что Вы квалифицируете?

      То, что Мальгин себя по старой памяти называет замминистра, но в этом виноват журналист?

    • Знающий
      19.02.2015 13:46:46

      Михаил, о том и речь.  Загляните на досуге в Кодекс профессиональной этики журналиста.
      Цитата: "Журналист распространяет и комментирует только ту информацию, в достоверности которой он убежден и источник которой ему хорошо известен. Он прилагает все силы к тому, чтобы избежать нанесения ущерба кому бы то ни было еенеполнотой или неточностью, намеренным сокрытием общественно значимой информации или распространением заведомо ложных сведений..."
      Не хочу вдаваться в дальнейшее рассуждения, скажу лишь, что хотел обратить внимание автора на ЕГО ошибку. Удивляет, что Вас это так задело. Критиковать нужно не только уметь, но и принимать эту критику.





Страницы: 1 2 След.